Folgende 267 Spieler haben sich im Verlauf der letzten 12 Monate im Auenland oder bei dem Iserlohner/Dortmunder Magictreffs qualifiziert.

Ihr dürft damit an dem kostenlosen Finalturnier am 15.September um 10:30 Uhr um 20 Displays spielen.

Sollte ein Spieler hier nicht auftauchen der aber der Meinung ist die Qualifikation erspielt zu haben meldet er sich am besten unter der Telfinnummer 0231 – 529855 bei mir.

Und hier kommen die qualifizierten Spieler in alphabetischer Reihenfolge

 

1 Aithaj-kaddour, Benjamin
2 Al-bacha Wesimo
3 Alesinsky Bakir
4 Amat, Daniel
5 Badura, Simon
6 Baier, Frank
7 Bauer, Ulrich
8 Becker Christian
9 Becker, Daniel
10 Becker, Konstantin
11 Becker, Michael
12 Behm, Dominik
13 Bell Stefan
14 Below Andre
15 Belz Tobias
16 Bernbeck Oliver
17 Bernhardt Falk
18 Bien, Christian
19 Boecking, Nicklas
20 Boehnstedt Lutz
21 Boness Michel-andrej
22 Born, Sebastian
23 Brandenburg, Michael
24 Brandt, Daniel
25 Brandt, Michael
26 Brendemühl, Bernd
27 Brenner, Martin
28 Brockmann, Tim
29 Brueggemann Julian
30 Brueggemann, Julian
31 Dannehl, David
32 Decius, Alexander
33 Derpmann Werner
34 Dietz Henri
35 Dietz, Stephan
36 Dittel, Alexander
37 Döding, Sebastian
38 Dreckmeier, Vera
39 Eckhardt, Moritz
40 Eich, Vincent
41 Eichhoff Bastian
42 Eickelmann Johannes
43 Eickelmann Phillip
44 Eickholt Sebastian
45 Ellwanger Thomas
46 Elon Raviv
47 Elpe, Florian
48 Entrup Daniel
49 Faber, Manuel
50 Fern Christian
51 Fischer, Sven
52 Förster Wolfgang
53 Franke André
54 Franz, Benjamin
55 Garthe, Tobias
56 Gavrila, Andreas
57 Geisel, Tobias
58 Gerber, Dominik
59 Goedeke, Lutz
60 Görzgen, Fabian
61 Gorzolla Nick
62 Gramespacher, Thomas
63 Grimm, Holger
64 Grohmann, Jonas
65 Grunert, Sven
66 Grunwald, Andreas
67 Haas Julian
68 Habelmann, Christoph
69 Hackenberg, Raphael
70 Haines, Sebastian
71 Hanel, Dean
72 Hausmann Sebastian
73 Haux, Florian
74 Hecker, Julian
75 Hegemann, Erik
76 Heim Andreas
77 Heimannsberg Jonas
78 Heinecke, Christian
79 Heinemann, Stefan
80 Helf Eike
81 Helle, Philipp
82 Hemmers Florian
83 Herre, Simon
84 Hesse, Christian
85 Hessling, Julian
86 Hintze, Jörn
87 Hirtz, Thomas
88 Hofmann, Mike
89 Hoge, Henning
90 Hollmann, Carsten
91 Hollmann, Jannik
92 Hühn Oliver
93 Huring, Maarten
94 Ibscher Dominik
95 Isekenmeier Guido
96 Israel Sonja
97 Janßen, Matthias
98 Joachim, David
99 Jost, Christopher
100 Judtka Hartmut
101 Jung Fabian
102 Jung, Marcel
103 Jürgens Sven
104 Jürschik Sabine
105 Kachapow, Marcel
106 Kaiser Henning
107 Kaiser, Henning
108 Kalitzki, Manuel
109 Kampmann Michael
110 Kanoune Yacin
111 Kansy, Stephan
112 Kartschewski, Jan
113 Katte Matthias
114 Keil Ottmar
115 Kenfeld, Simon
116 Kimpel Alexander
117 Kipfstuhl Hans
118 Kipfstuhl Peter Vitus
119 Kirchholtes Dominik
120 Klamt, Alexander
121 Kliebisch Mathias
122 Klose, Markus
123 Knabe Fabian
124 Knabe-paulsen, Hannes
125 Knoerr Sebastian
126 Koch Florian
127 Koch, Florian
128 Köhle Tobias
129 Köhler Benjamin
130 Köhler Martin
131 König Jasper
132 Kontos, Andreas
133 Krause Tim
134 Kresing Daniel
135 Krieg Christin
136 Kröger Christian
137 Krol David
138 Kroll Marcel
139 Krug, Christian
140 Kulaveenasingan Senthooran
141 Künemund Niklas
142 Kurz, Jonathan Alexander
143 Lange, Robert
144 Lanwehr, Rainer
145 Laube, Felix
146 Lechtenfeld Guido
147 Libkin Eugen
148 Liebsch, Pierre
149 Linden, Carsten
150 Lindner Felix
151 Linnhoff, Sebastian
152 Linzner, Alexander
153 Lombardo, Yan
154 Lorenz, Kevin
155 Ludwig Jan
156 Luff, Andre
157 Luig Daniel
158 Maaske Andre
159 Maaz Robert
160 Macha, Frank
161 Mao, Qiling
162 Marksfeld René
163 Märtens Andre
164 Mathias v.d. Heyde
165 Mccrae, John
166 Meda, Raphael
167 Messow Philip
168 Meyer Tepphon
169 Milbrat, Tobias
170 Moellemann, Gerhard
171 Möllensiep Justin
172 Möller Daniel
173 Moyschewitz, Fabian
174 Müller Michael
175 Müller Björn
176 Müller, Norbert
177 Müller, Sebastian
178 Müller, Sven
179 Musmacher, Thomas
180 Nolte Dennis
181 Ohliger, Mateo
182 Ortmann, Bjoern
183 Peranic Gordon
184 Piegsa David
185 Piegsa, David
186 Podeschwa, Alexander
187 Primke Mirko
188 Pütter Pascal
189 Pütz, Matthias
190 Reker Benjamin
191 Reker, Benjamin
192 Rempel, Peter
193 Reuter, Tim-lukas
194 Richter, Patric
195 Riede, Nils
196 Rosinski, Dennis
197 Rösner, Rene
198 Roßler, Frank
199 Schadhof Andre
200 Schäfer, Benedikt
201 Schäfer, Benjamin
202 Schellschmidt Christian
203 Scherfise, Markus
204 Scheunemann Marco
205 Schild, Alexander
206 Schild, Heinrich
207 Schimpf Stefan
208 Schlewing Christoph
209 Schmelz, Christian
210 Schmidt Jan Ulrich
211 Schmidt Marcel
212 Schmidt, Jan
213 Schmitt, Tassilo
214 Schmitz, Marc
215 Schneider, Knut
216 Schnell, Julian
217 Schommers, Maysam
218 Schönfeld Christopher
219 Schuh Dominic
220 Schultheis, Thomas
221 Schulz, Micha
222 Schümann, Ole
223 Schünemann, Timo
224 Schütte Cedric
225 Schwederski, Baudeuin
226 Serowy, Arno
227 Siemann Matthias
228 Sonneck Michael
229 Spenner, Dennis
230 Stefes, Martin
231 Steinfort, Philipp
232 Steyns, Nick
233 Stukemeier Ralf
234 Sundermann Michael
235 Sylvester, Sebastian
236 Tang Johann
237 Telöken Jonny
238 Thümmler, Thomas
239 Timmer, Frederic
240 Tobiasch, Marc
241 Tumpach, Markus
242 Tutkun, Tarik
243 Urban Julian
244 Uyman Muhammed
245 Vinmans, Mario
246 Vogt Simon
247 Vornhusen Gunnar
248 Wache, Thomas
249 Wagner Pascal
250 Wallbaum, Jan
251 Walter Markus
252 Wäntig Patrick
253 Warcholik, Manuel
254 Webels, Richard
255 Wehrland Falk
256 Weigand, Thorsten
257 Wels Tobias
258 Wernke, Steffen
259 Wesselbaum, Nino
260 Wessing Julian
261 Wienand, Jonas
262 Wilke Holger
263 Wink Alexander
264 Wünsche, Daniel
265 Zambelli, Giovanni
266 Zhang, Siyuan
267 Züll, Stephan